Инвестиционный форум РБК Екатеринбург 2021

Екатеринбург, БЦ "Палладиум" 18.00 регистрация 18.30 фуршет 19.00 начало

Бизнес 18+

Встреча с управляющими паевыми инвестиционными фондами (ТОП-10 рейтинга InvestFunds) 

 

Адекватная и актуальная экспертиза на фондовом рынке. Профессиональные и начинающие инвесторы получат прогнозы и рекомендации от топовых профессионалов в области управления финансами.

  • прогнозы 2021
  • американский или российский рынок акций?
  • инвестиции во время турбулентности
  • сам себе инвестор: где брать идеи?

Спикеры ведущие эксперты управления активами финансовой группы БКС *:

Андрей Бершадский  директор по инвестициям БКС Мир инвестиций ** (Москва), работает на финансовом рынке почти 20-лет. В разные годы портфельный менеджер в российских и зарубежных УК — «ВТБ Капитал Управление Активами», Pioneer Investments (Amundi Pioneer), «Райффайзен Капитал», УК «РСХБ Управление Активами». Имеет фундаментальное математическое и прикладное образование в области количественных финансов,  кандидат физико-математических наук (МФТИ), преподает авторский курс «Альтернативные инвестиции» в ВШЭ. 

Денис Обухов портфельный управляющий БКС Мир инвестиций (Москва), работает на финансовом рынке более 10 лет. Курирует ПИФы «БКС Империя», «БКС Перспектива», «БКС XXII век», а также стратегии доверительного управления, в том числе, «Стратегию роста». Имеет сертификат международный Chartered Financial Analyst (CFA). 8 место в рейтинге управляющих, (90,73% — максимальная доходность, 71,29% — средняя доходность, по данным Рейтинг ПИФ).

Андрей Цуран  инвестиционный банкир, директор филиала БКС Мир инвестиций в Екатеринбурге.

По итогу мероприятия:

  • вы получите прогноз развития финансовых рынков в 2021 году; 
  • сможете ориентироваться «шведском столе» инвестиционных инструментов;
  • овладеете принципами комфортного инвестирования;
  • узнаете об «инвестиционном портфеле миллионера»: стратегия управления сбережениями состоятельных людей.

Богдан Кульчицкий — модератор, главный редактор РБК Екатеринбург.

 

Управление ПИФ осуществляет АО УК «БКС», лицензия ФСФР РФ № 21-000-1-00071 от 25.06.2002 г. на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, без ограничения срока действия. Подробную информацию об осуществлении АО УК «БКС» деятельности по управлению ПИФами Вы можете найти в информационном бюллетене «Приложение к Вестнику ФСФР», на сайте www.bcs.ru/am , в ленте ЗАО «Интерфакс», в АО УК «БКС» по адресу: Российская Федерация, 630099, г. Новосибирск, ул.Советская, 37, тел.: (383) 210-50-20.

Услуги доверительного управления оказывает АО УК «БКС». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 050-12750-001000 от 10.12.2009. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

** ООО «Компания БКС» Лицензия No 154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности выдана ФСФР без ограничения срока действия. 18+

Поделиться:

1045 дней назад
19 мая 2021, начало в 19:00

Екатеринбург
ул. Хохрякова, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов